хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-02-2022

Бизнес и финансы
Активно потрудиться смогут в марте те Близнецы, чья деятельность связана с чем-то иностранным – с зарубежными поставками, клиентами, партнерами или странами, если вы, например, работаете гидом. На материальный успех тоже можно рассчитывать. Остальные представители знака могут успешно заняться своим образованием – даже если вы давно не студент и не школьник, вы можете изучить что-то полезное для себя. Ну а если и это вам не нужно, можно просто отправиться в отпуск и отдохнуть – уже в следующем месяце будет не до этого.

Личная жизнь
Если, несмотря на наши рекомендации, вы все-таки поссорились с любимым человеком в прошлом месяце, в марте у вас будет возможность все исправить и вернуть в ваши отношения былую гармонию. Хорошо, если вы можете вместе чем-то заняться, например, общим хобби или обучением. Если нет – хотя бы погуляйте вместе, устройте поездку по интересным местам. Одинокие Близнецы смогут найти потенциального партнера на отдыхе, вдали от своего дома.

Здоровье
Неприятные тенденции предыдущего месяца продержатся еще в первую неделю марта, а уже остальная часть месяца обещает быть для типичных Близнецов благоприятной. Но до нее избегайте экстрима и любого риска, будьте осторожны во всех делах, тогда все будет в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»