хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Какие-то сложные проекты и работу, требующую ваших больших усилий, лучше запланировать на начало месяца – на его первую неделю. После этого периода энергии у вас поубавится, так что придется сбавить обороты на рабочем месте. Если есть возможность – можно вообще уехать в отпуск. Если же ее нет, то постарайтесь не брать на себя дел больше, чем требуется – лучше сосредоточиться на чем-то одном и с успехом его выполнить, чем трудиться сразу над несколькими задачами и не завершить ни одной. В конце июля может быть материальный бонус.

Личная жизнь
Близнецы – знак, который сам по себе достаточно дружелюбный и обаятельный, но в июле вы будете особенно очаровательны в глазах окружающих. Если ваше сердце уже занято, то не стоит лишний раз заставлять вашего партнера беспокоиться из-за повышенного к вам интереса окружающих. Но если вы одинокий представитель знака, то используйте этот период для поиска своей второй половины – знакомьтесь, общайтесь. Приятно провести время вы точно сможете.

Здоровье
Июль для Близнецов опасен переутомлениями и перенапряжениями. Лучше постараться этого избежать и заранее давать своему организму расслабиться и отдохнуть от тяжелой работы или домашних дел. Упадок сил, что вы можете ощутить, скоро закончится. Потерпите немного.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»