хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-06-2023

Бизнес и финансы
Если вы считаете, что в прошлом месяце общения и информации было слишком много, то приготовьтесь к тому, что в июле их будет еще больше. Конечно, далеко не каждая встреча или разговор будет полезен и принесет какую-то выгоду, даже если это будет по рабочим делам, но, тем не менее, избежать их вряд ли выйдет. Материальный успех может быть у тех Близнецов, кто легко идет на контакт, заводит знакомства и не ленится поездить по городу. Только в конце месяца будьте с этим осторожны – не все новые знакомые так доброжелательны, как кажутся.

Личная жизнь
Продолжается благоприятное время для типичных Близнецов, кто желает завести новые романтические знакомства. Если вы не будете закрываться от людей и избегать общения, что несвойственно Близнецам, то июль может быть наполнен интересными разговорами и флиртом. У семейных представителей знака месяц обещает пройти без каких-то крупных изменений. А в его конце может быть возвращение старых связей, бывших партнеров или возобновление чувств.

Здоровье
Как и предыдущий месяц, июль не обещает принести какие-то проблемы со здоровьем или серьезные опасности для жизни, конечно, если вы сами не будете пытаться на них нарваться. Все-таки звезды лишь рекомендуют, а окончательные решения и действия остаются за человеком.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»