хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
В этом месяце вам вряд ли дадут спокойно посидеть на месте, но вас это не очень сильно расстроит, ведь Близнецы легки на подъем и всегда готовы к поездкам и общению. А именно их и ожидается много в июне – может быть, придется поездить по встречам и личным делам, а может быть, вас начальство отправит в командировку. Общения тоже избежать вряд ли получится, можно рассчитывать на новые знакомства, которые, к слову, еще окажутся полезны и в работе. Главное, что за свои коммуникационные способности вы получите и свою заслуженную награду.

Личная жизнь
. Новые знакомства могут быть не только строго рабочими, но и романтическими. Так что, если вы являетесь одиноким представителем знака и желаете это изменить, не прячьтесь от людей, чаще общайтесь с ними. Впрочем, типичные Близнецы и так без проблем идут на контакт. Если же партнер у вас уже есть, помните, что общаться можно и с ним, и не только по бытовым вопросам, а обсуждать вообще всё – какие-то свои мысли, планы или предпочтения. Будьте ближе к нему.

Здоровье
А вот в плане здоровья месяц обещает пройти вполне спокойно, без каких-то неприятных приключений или плохого самочувствия, по крайней мере, если вы являетесь типичным представителем знака Близнецы. Так что можно больше внимания уделять другим сферам жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»