хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-07-2023

Бизнес и финансы
Посидеть на одном месте в августе вам вряд ли позволят – у вас показатели поездок, встреч и общения. Может быть, это будет касаться работы, и начальство отправит вас в командировку, а, может быть, покататься по городу придется по личным делам. В любом случае, стоит держать при себе телефон, чтобы не пропустить случайно важные звонки, хотя, конечно, не все они будут такими. Кроме того, август может порадовать в материальном плане, но только если вы будете подходить к решению таких вопросов взвешенно и продуманно. Не ведитесь на всё подряд.

Личная жизнь
Как и в предыдущий месяц, в августе не стоит ожидать больших изменений в личной жизни, скорее всего, всё продолжит идти так же, как идет сейчас. Если вы одинокий представитель знака Рак, то вряд ли новый роман вас сильно порадует, хотя звезды и не помешают вам его завести. Если партнер по браку у вас уже есть, то могут быть какие-то мелкие неурядицы и ссоры, которые бывают в любой паре. Старайтесь не доводить до крайностей, тогда всё будет в порядке.

Здоровье
Может быть, энтузиазм и прилив сил, что вы ощутили в начале лета, и покинули вас, но все-таки август обещает стать довольно спокойным месяцем для вашего здоровья. Каких-то указаний на плохое самочувствие или усталость нет. Можно уделить больше внимания другим сферам жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»