хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Начало месяца стоит посвятить коллективным делам и командным победам, да и вообще в течение всего декабря не стоит слишком сильно отрываться от своих товарищей. Ваш доход в этом месяце будет зависеть от ваших партнеров. После первой декады декабря можно будет переключиться на собственные проекты или личные дела – вы сможете преуспеть и в рабочих вопросах, и в достижении каких-то своих целей. Но и о нуждах коллег не забывайте, если им нужна будет помощь – помогите. И сами не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой.

Личная жизнь
Если вы собирались наладить личную жизнь в последний месяц уходящего года, то стоит поторопиться – для этого будет благоприятна лишь первая декада декабря. В этот короткий период можно и гармонизировать уже существующие отношения, укрепляя связь с вашим партнером, и начинать новые романы, если вы одиноки. Но остальная часть месяца не располагает ни к чему из перечисленного. Наоборот, могут быть ссоры с любимым человеком.

Здоровье
Начнется месяц вполне спокойно, без каких-то опасностей, а вот уже после первой недели декабря типичным Близнецам стоит проявлять повышенную осторожность при работе руками, а также на проезжей части. Помните, что правила дорожного движения придумали не просто так.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»