хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-04-2021

Бизнес и финансы
Вот уже какой месяц Девы – настоящие любимцы судьбы. И последний месяц весны тоже обещает порадовать в вопросах, касающихся вашей карьеры и бизнеса. Только, конечно, помните о том, что вам придется приложить усилия ради получения желаемого результата, ведь звезды лишь указывают на возможности, а не делают все за вас. За свой усердный труд вы обязательно получите заслуженное вознаграждение и поощрение начальства, так что отложите отдых на лето – сейчас лучше все силы бросить на работу. Покажите всем, кто здесь настоящий профессионал.

Личная жизнь
Большую часть вашего времени в этом месяце будет отнимать ваша работа. Поэтому, если вы хотите как-то укрепить существующие отношения или начать новый роман, вам стоит поторопиться и заняться этим в первую неделю месяца. Впрочем, иногда чувства возникают и к тем людям, с кем приходится работать, но зачастую это ведет к своим последствиям. Если никакие трудности вас не пугают, и вы готовы все преодолеть, то можно попытать счастье на рабочем месте.

Здоровье
Представителям знака Дева некогда думать о своем здоровье – сейчас все силы стоит бросить на решение рабочих вопросов. Хорошо, что со здоровьем и не ожидается в мае каких-то крупных неприятностей или проблем, можно спокойно заниматься остальными сферами своей жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»