хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Может быть, именно для карьеры и каких-то крупных финансовых поступлений месяц не будет особенно удачным или выдающимся, но провести его плодотворно у вас будет возможность. В январе наступает удачный период для любого вида творчества. Если даже вы не пишете картин и не сочиняете сонеты, вы сможете создать что-то новое и интересное. Конечно, лучше, если у вас творческая трудовая деятельность, но на самом деле найти оригинальный подход можно к любому делу. Также месяц удачно пройдет у тех, кто находится в процессе обучения.

Личная жизнь
Начало года, то есть новогодние праздники, типичным Девам лучше всего провести с семьей и близкими – это не только порадует вас приятным времяпрепровождением, но и укрепит вашу связь с родными. Остальная часть месяца порадует тех, кто занимается творчеством – хорошее время, чтобы создавать шедевры. Благоприятно пройдет этот период и для тех Дев, кто сейчас одинок – новый роман подарит вам массу незабываемых впечатлений и бурных эмоций.

Здоровье
В этом месяце у типичных Дев повышается опасность подхватить какой-то вирус или простудиться. Это необязательно будет именно коронавирус, но болеть в любом случае не хочется. Берегите свое здоровье и строго соблюдайте общепринятые меры безопасности.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»