хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
В плане творчества и свободы для вашей фантазии, этот месяц будет не так удачен, как предыдущий. Наоборот, вас захлестнет однообразная и неинтересная рутина. Звучит, конечно, малоприятно, но зато вы получите от своего усердного труда заслуженное материальное вознаграждение. Стало быть, не время отказываться от сверхурочной работы или уходить в отпуск, лучше засучить рукава и приступить к активной работе. Благоприятный период для обучения и самообразования, который был в январе, продолжается и на весь февраль.

Личная жизнь
Нередко настоящих Дев считают скупыми на нежные чувства и слишком расчетливыми в любви. Это, конечно, не говорит о том, что вы вообще не способны любить, но в этом месяце тема личных отношений вряд ли будет для вас лидирующей. Сейчас может показаться, что отношения с любимым стали какими-то пресными, скучными, обыденными. Если вам не хочется их терять, постарайтесь привнести что-то новое в ваш союз, сделайте приятный сюрприз второй половине.

Здоровье
Как и в предыдущем месяце, представителям знака Дева стоит в феврале особенно внимательно отнестись к мерам безопасности для борьбы с коронавирусом. Опасность заболеть все еще повышена, так что не стоит халатно относиться к своему здоровью и самочувствию.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»