хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Дева — гороскоп на месяц с 28-12-2021

Бизнес и финансы
У представителей знака Дева продолжается период, благоприятный для любого вида творчества, а еще для отдыха. Если ваша деятельность никак не связана с полетами фантазии, можно позволить себе немного расслабиться, а лучше все-таки поискать новый подход к своему делу – это тоже развивает ваш творческий потенциал. Тем же, кто занимается созданием чего-то нового и прекрасного, применяя свою фантазию и идеи, стоит довериться вдохновению. Даже если оно зовет вас вернуться к старым незавершенным работам – Муза не подведет вас.

Личная жизнь
Девы не считаются самым любвеобильным знаком зодиака, но в этом месяце вы сможете доказать, что и вам не чужда любовь. Январь обещает порадовать яркими эмоциями и приятными впечатлениями, поэтому если вы все еще одиноки – самое время начать новые отношения. Правда, сделать это может быть трудно, но все в ваших руках. Удачен месяц и для тех Дев, кто уже нашел свое счастье – время вдохновения, радости и приятных сюрпризов. Удивите партнера.

Здоровье
Новый год начался, а коронавирус никуда не делся – в январе ваш организм будет сильнее уязвим к ковиду и вообще различным вирусным инфекциям. Естественно, это не значит, что вы обязательно заболеете – это лишь предупреждение, чтобы вы могли предотвратить болезнь.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»