хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
Хотя Козероги больше предпочитают достигать своих целей в одиночку, в мае вам придется на время отложить этот принцип и объединиться со своими товарищами. Станьте с ними единым целым, и тогда сможете не только достигнуть желаемого результата в своих делах, но и получить за это заслуженную материальную награду. Можно рассчитывать на удачу в творческих делах, но для этого нужно больше общаться с окружающими – возможно, вам помогут ценным советом, интересной идеей или проектом. В первую неделю мая будет много изнурительной работы.

Личная жизнь
У типичных Козерогов наступает самое хорошее время для решения вопросов личной жизни. Правда, не с самого начала месяца, но уже после его первой недели можно смело начинать действовать. Благоприятный период и для начала новых отношений, если вы одиноки, и для развития уже существующих. Можно играть свадьбу или съезжаться со своим партнером. В общем, сейчас у вас есть шанс привнести гармонию в свои отношения с любимым человеком.

Здоровье
В начале месяца еще могут быть проблемы с мочеполовой системой, так что берегите ее, постарайтесь не застудить себе ничего на переменчивой погоде. В последнюю декаду мая повышается риск получить какую-то травму – будьте внимательны при опасной работе.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»