хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
Весьма продуктивный месяц ожидает типичных Козерогов. Вы сможете активно потрудиться и с успехом справиться с поставленными задачами. Правда, большую часть месяца лучше посвятить тем проектам и проблемам, которые в прошлом вам пришлось отложить — сейчас у вас будет возможность найти к ним новый подход и, наконец, закончить. За новые же дела лучше браться лишь в последней декаде октября, тогда можно смело рассчитывать на их успех. Материальное вознаграждение может последовать не сразу, но в будущем вы его обязательно получите.

Личная жизнь
А вот для личной жизни Козерогов не такой приятный прогноз, как для их работы. В существующих отношениях могут возникнуть ссоры и недопонимание, но это не повод разрывать их и, тем более, искать что-то на стороне. Постарайтесь сгладить острые углы, и уже скоро все сможете наладить. Новые же романы тоже не принесут того удовлетворения, которого вы от них ждете, поэтому для этого подходит лишь самое начало октября. Если успеете – дерзайте.

Здоровье
Вряд ли вас что-то будет беспокоить в этом месяце, по крайней мере, связанное с вашим здоровьем. Так что можно не слишком много внимания уделять этой теме. Главное, не забывайте об общепринятых мерах безопасности против коронавируса – от него никто не застрахован.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»