хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
В материальном плане этот месяц больше всего порадует тех Козерогов, для кого в работе не последнее место имеет их внешние данные и умение подать себя – это модели, ведущие и так далее. Не расстраивайтесь, если вы к ним не относитесь – сейчас и ваше обаяние играет вам на руку, очаровывая всех вокруг, так что будьте любезнее с окружающими, и люди, например, клиенты, пойдут вам навстречу. Во второй половине месяца можно будет чуть-чуть расслабиться и сбавить темп работы – вы достаточно потрудились за этот год, пора бы и отдохнуть немного.

Личная жизнь
Возможно, в первую половину декабря общение с окружающими будет складываться не в вашу пользу, отчего вы будете держаться в стороне от новых знакомств. Но уже после этого периода вы можете брать быка за рога и отправляться на поиски второй половины. Если же постоянный партнер у вас уже есть, для вас пройдет гармонично весь месяц. Вы сможете напомнить любимому человеку, что именно его привлекло в самом начале вашей совместной жизни.

Здоровье
Начало месяца пройдет для вас спокойно, по крайней мере, переживать за свое здоровье не придется, если вы типичный представитель Козерогов. В остальной же части декабря стоит отнестись к самочувствию серьезнее, может ощущаться усталость, накопившаяся за весь год.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»