хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-04-2021

Бизнес и финансы
Весьма благоприятный месяц для карьеры и бизнеса ожидает типичных представителей знака, особенно это касается первой недели мая. Главное, не лениться и попытаться сделать все, что в ваших силах, чтобы успешно выполнить поставленные задачи и увеличить свою прибыль. Правда, этих самых сил на все ваши задумки, скорее всего, не хватит, так что правильно расставьте приоритеты и не беритесь за несколько проектов сразу. Лучше завершить одно дело успешно, чем взять на себя сразу все и не доделать ничего или кое-как. И почаще восстанавливайте силы.

Личная жизнь
Тем Львам, кто хочет начать новые отношения в мае, стоит искать не новые знакомства, а приглядеться к тем, кто уже давно рядом с вами – к вашим друзьям. Нередко пары создаются с кем-то из единомышленников. А если вы уже нашли свое счастье, вам стоит больше отдыхать вместе и обсуждать свои идеи и мысли. Не только то, что касается бытовых ежедневных проблем, а планы на будущее, свои мечты и фантазии, и просто делиться с партнером тем, что вы чувствуете.

Здоровье
В течение всего мая типичные Львы могут ощущать усталость и упадок сил. Постарайтесь почаще расслабляться и отдыхать – возможно, стоит ненадолго вырваться в отпуск. Не переживайте, уже в следующем месяце энергия к вам вернется, а пока можно ее поэкономить.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»