хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-03-2021

Бизнес и финансы
Отложите праздный отдых на другой месяц, в апреле у вас слишком хорошие показатели на продуктивную деятельность, которая принесет вам материальный успех, но для этого вам придется потрудиться. Первая половина апреля удачно подходит для обучения, если вам необходимо повысить квалификацию или пройти еще какой-то курс для работы, планируйте это на этот период. Оставшаяся же часть месяца порадует успехами непосредственно на рабочем месте. Если вы пока ничем не занимаетесь, вы сможете найти неплохое место для работы.

Личная жизнь
Любые действия по улучшению отношений с партнером или поиском новых отношений лучше успеть совершить в первой половине апреля. Это будет благоприятный период для отдыха и получения новых впечатлений. Хорошо, если вы сможете выбраться куда-то вместе с партнером и вместе отдохнуть от окружающих. А если вы пока одиноки, у вас есть шанс познакомиться с кем-то издалека, с представителем другой культуры или просто интересным образованным человеком.

Здоровье
Львы – настоящие цари положения в этом месяца, по крайней мере, в сфере здоровья. Практически весь апрель обещает пройти благоприятно, если, конечно, вы не будете строить из себе неуязвимого супергероя. Но в самом конце месяца накатит усталость и упадок сил.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»