хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-06-2023

Бизнес и финансы
У самого яркого знака продолжается благоприятное время для увеличения дохода. Может быть, вы и не станете баснословно богаты за один месяц, но хорошо потрудиться и получить заслуженную премию явно в ваших силах. В любом случае, отправляться сейчас в отпуск не стоит, там решить материальные вопросы будет явно труднее. Главное, следите за языком в последнюю декаду июля – в этот период для вас будет актуально выражение «язык мой – враг мой». Зато в остальную часть месяца у вас, наоборот, благоприятное время для переговоров и общения.

Личная жизнь
Весьма удачный месяц для тех, кто одинок и хочет начать отношения – сейчас всё в ваших руках. И хотя для окружающих вы по-прежнему, как и в предыдущем месяце, обаятельны и интересны, не стоит ждать от них первых шагов – действуйте сами, делайте сами эти шаги. Если же вы человек семейный, тоже не бойтесь проявлять инициативу и первым что-то предлагать, что улучшит вашу связь с любимым человеком. Покажите ему, что на вас можно положиться.

Здоровье
Кому точно некогда болеть, так это типичным Львам. В июле, наоборот, можно рассчитывать на повышенную личную активность и энтузиазм, которые помогут вам в достижении ваших целей. Так что главное самим не совершать глупостей и вовремя отдыхать, тогда и здоровье порадует.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»