хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Ноябрь удачно пройдет у тех Львов, кто занимается недвижимостью или строительством. При этом, неважно, профессионально вы продаете квартиры или ищете себе новую квартиру для съема, строите вы дома для других или решили сделать косметический ремонт у себя в ванной – сейчас вы с успехом разберетесь с этими делами. Порадует месяц и в материальном плане, но сам собой ваш доход не увеличится – перед этим придется хорошо потрудиться. Причем труд этот будет достаточно однообразным и скучным, но работа на то и работа. Все в ваших силах.

Личная жизнь
А в личной жизни наступает не очень благоприятный период. Когда ваше время забирает рутина, отнимающая все силы, совсем не хочется решать еще и вопросы личной жизни. Поэтому существующие отношения могут показаться тяжелыми и напрягающими, но не стоит из-за этого ссориться или расставаться с любимым человеком – уже скоро ситуация наладится. Но не весь ноябрь будет таким, в первую его неделю можно рассчитывать на яркие эмоции или новые романы.

Здоровье
Уже после первой недели ноября вы можете почувствовать недомогание, вызванное проблемами с мочеполовой системой. Лучше лишний раз обратиться к специалисту и убедиться, что серьезного заболевания нет, чем проигнорировать свой организм и запустить что-то опасное.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»