хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-01-2023

Бизнес и финансы
Наиболее благоприятное время для побед на рабочем месте – первая декада февраля, так что не стоит брать отгулы в этот период. Особенно удачно будут проходить дела, где требуется ваша способность договариваться и убеждать в чем-либо окружающих. Если вы хотели серьезно поговорить с начальством или сходить на собеседование для поиска новой работы, используйте это время. Остальная часть месяца пройдет достаточно ровно – без каких-то выдающихся побед или поражений. Если предложат дополнительную подработку на стороне – соглашайтесь.

Личная жизнь
Большую часть месяца Овнам стоит вообще оставить без внимания тему любви и партнерских отношений. По крайней мере, не предпринимать в них каких-то изменений. Если вы одиноки, лучше так и оставаться пока одинокими. Если вы уже с партнером, не стоит с ним расставаться или, наоборот, как-то выводить отношения на новый уровень. Дождитесь для всего этого последней декады февраля – вот тогда и можно будет гармонизировать любые отношения.

Здоровье
В целом февраль обещает стать довольно благоприятным для здоровья типичных Овнов. Единственная опасность – это вы сами. Не зацикливайтесь на негативных мыслях, если они будут, старайтесь во всем находить что-то хорошее. А еще не стоит потакать пагубным привычкам.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»