хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-06-2021

Бизнес и финансы
В этом месяце, как и в начале лета, вас посетит муза, а это благоприятно отразится на вашей работе, если вы не будете от нее отлынивать, а попробуете найти к своему делу новый творческий подход. Хорошо, если вы занимаетесь каким-то творчеством напрямую, например, пишете картины или тексты. Это не только порадует вашу душу, но и может принести материальную прибыль. Кроме того, несмотря на ограничения из-за вируса, июль может стать материально успешным для тех, кто занят в сфере развлечений и отдыха или занимается с детишками.

Личная жизнь
Весьма благоприятный период ожидает личную жизнь Овнов. Можно рассчитывать на прилив вдохновения и творческой мысли, а с ними и отношения с партнером можно улучшить. Не бойтесь быть романтичными. У тех, кто пока одинок, будет шанс начать новые отношения, правда, вам захочется красивых поступков и широких жестов. Только не ждите, пока все само собой произойдет, уже в последнюю декаду месяца вам, скорее всего, станет не до романтики и чувств.

Здоровье
В целом, этот месяц обещает быть благоприятным для вашего здоровья. Лишь под конец июля, в его последнюю декаду, могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой. Хоть сейчас и лето, не стоит долго купаться в воде, даже если она теплая, или сидеть на холодной земле.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»