хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-02-2021

Бизнес и финансы
Не каждый месяц удачен для продуктивной работы – в марте вы можете ощущать усталость, так что не стоит брать на себя слишком много рабочих вопросов и новых проектов. Сейчас лучше не гнаться за пальмой первенства, а работать в своем темпе. Можно даже взять отпуск и немного отдохнуть. Если нет возможности куда-то поехать, устройте отдых, хотя бы для своей головы – забудьте на время о работе и изучите что-то новое и интересное для себя. А вот в последнюю декаду месяца можно будет успешно вернуться к работе и продуктивно потрудиться.

Личная жизнь
Вот и наступило благоприятное время для вашей личной жизни. Тем, кто уже встретил свою вторую половину, стоит больше времени проводить вместе за общим хобби или вместе изучать что-то новое, познавать неизведанное. Хорошо, если у вас получится вместе отдохнуть от всего остального мира. Тем одиноким Ракам, кто сможет вырваться в отпуск, повезет в курортном романе. Если куда-то выбраться нет возможности, попробуйте познакомиться с кем-то издалека через интернет.

Здоровье
В течение всего месяца может ощущаться упадок сил, так что постарайтесь не перенапрягаться. Первая половина марта все еще будет опасна неприятными ситуациями на проезжей части, так что проявляйте особенную осторожность на дороге, даже если вы простой пешеход.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»