хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-03-2021

Бизнес и финансы
Вы еще не восстановили достаточно сил, чтобы выбиться в лидеры на рабочем месте и обойти всех своих коллег или конкурентов, так что не стоит хвататься сразу за все проекты. Сосредоточьтесь на чем-то одном, и вы сможете добиться успеха в нем, работая с нужной вам скоростью. А это в свою очередь принесет вам заслуженное материальное вознаграждение. Вторая половина апреля хорошо подходит для новых полезных знакомств, например, если вы ищете партнеров или новых клиентов. Сейчас к вашим словам окружающие прислушаются.

Личная жизнь
Из-за вашей работы времени на личную жизнь может совсем не остаться, что, конечно, не обрадует вашу вторую половину. Постарайтесь сгладить острые углы, а уже во второй половине месяца вы сможете наладить отношения, если будете больше общаться с любимым человеком. Если же вы пока еще одиноки, но собираетесь исправить это в апреле, рассчитывать стоит так же на вторую половину месяца, а искать свою половину лучше среди своих верных друзей.

Здоровье
У представителей вашего знака продолжается неблагоприятный период, который сопровождается упадком сил и полным отсутствием энтузиазма. Дайте себе немного отдохнуть, а уже к самому концу апреля энергия к вам вернется, и вы сможете взяться за любое дело.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»