хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
У типичных Раков месяц может выйти весьма продуктивным. В первую декаду апреля лучше заниматься общением – то есть, заводить полезные знакомства, вести переговоры, заключать сделки. В этот период вы будете звучать убедительно для окружающих, поэтому можно и поговорить с начальством о повышении. В остальной части месяца удаваться будут дела, связанные с обучением. Неважно, учитесь вы еще в ВУЗе, изучаете что-то для дополнительного заработка или читаете познавательную литературу для личных целей – все это будет полезно.

Личная жизнь
Этот месяц порадует представителей знака Рак больше предыдущего, по крайней мере, в вопросах личной жизни. В начале месяца еще могут быть какие-то ссоры с любимым человеком, но уже скоро вы сможете наладить ваши отношения. В этом вам поможет совместный отдых – можно куда-то поехать или просто вместе заняться общим хобби. У тех, кто только ищет вторую половину, будет возможность познакомиться с кем-то издалека, например, через интернет.

Здоровье
Опасность травматизма сохраняется в течение всей первой половины месяца, поэтому не планируйте на этот период экстремального отдыха и будьте осторожны в любом деле. Остальная часть апреля будет благоприятнее – там серьезных угроз для вашего здоровья уже не будет.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»