хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-01-2024

Бизнес и финансы
Все важные дела и свежие проекты лучше начать в первой половине февраля или вовсе перенести их на весну. Уже во второй половине этого месяца ваша продуктивность может заметно снизиться, с середины месяца не стоит слишком сильно напрягаться. В этот период лучше вообще отправиться в отпуск, если позволит начальство, а если нет, то, хотя бы, не брать на себя слишком много проектов – на всё вас может попросту не хватить. Лучше сосредоточиться на какой-то одной задаче и постепенно, в своем темпе, ее выполнять, тогда можно будет добиться результатов.

Личная жизнь
Если вы планировали вплотную заняться вопросами личной жизни в последний месяц зимы, то поторопитесь – уже в его второй половине этим заниматься не стоит. Если вы находитесь в поиске потенциального партнера для отношений, проводите больше времени с единомышленниками, в местах, где общаются люди с теми же интересами, что и у вас. Семейным Рыбам нужно чаще делиться со своей драгоценной половиной своими идеями и мыслями, больше общаться.

Здоровье
Не стоит слишком активно проводить февраль, особенно его вторую половину – в этом месяце вам лучше действовать по принципу «тише воды, ниже травы». Берегите силы, а не тратьте их, и не поддавайтесь своим пагубным привычкам, а лучше и вовсе постараться от них избавиться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»