хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-02-2024

Бизнес и финансы
У Рыб сохраняются тенденции предыдущего месяца, поэтому большую часть марта вам еще не стоить бездумно тратить энергию и стремиться занять лидирующие позиции – лучше пока побыть в тени более удачливых товарищей. Хорошо, если у вас запланирован отпуск на этот период. Если нет, просто не перенапрягайтесь на рабочем месте, расходуйте силы дозировано. Уже в последнюю неделю марта вы почувствуете второе дыхание, которое позволит вам, наконец, расправить крылья, и вы сможете подняться ввысь, точно летучие рыбки над водной гладью.

Личная жизнь
В начале марта еще не стоит активно заниматься проблемами своей личной жизни – есть риск усугубить ситуацию. Но уже после первой декады этого месяца наступает более удачное время для этого. К вам повышается интерес со стороны окружающих, в том числе, и вашего партнера, если он у вас уже есть. Используйте свою природную привлекательность с пользой для себя, если вы находитесь в поиске человека для начала новых отношений. Сейчас можно быть решительнее.

Здоровье
Большую часть месяца еще может чувствоваться усталость, поэтому не стоит лишний раз перенапрягаться и взваливать на себя тяжелую работу. Старайтесь чаще отдыхать и расслабляться. Тогда уже в последнюю неделю марта вы сможете ощутить, как силы постепенно возвращаются.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»