хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
У представителей последнего знака зодиака месяц делится на две половины: неудачную и удачную. С начала апреля ещё не всё дела будут вам удаваться, поэтому пока не стоит гнаться за успехом и пытаться взять на себя больше работы. Лучше поберечь свои силы и трудиться над одной какой-то задачей или вовсе взять отпуск на этот период. Зато уже вторая половина месяца полностью ваша. Вы сможете продуктивно поработать и осуществить все задуманные планы. Так что не сидите без дела, покажите всем окружающим, на что вы способны на самом деле.

Личная жизнь
Потерпите еще неделю, и уже после нее можно будет смело начинать новые отношения или укреплять связь в существующих. В апреле ваша привлекательность повышается в глазах окружающих, так что вы сможете очаровать потенциального партнера и начать новый роман, если вам это нужно. Тем, кто уже обрел свое счастье, стоит больше времени проводить именно с партнером, а не с новыми знакомыми. Он сможет вновь убедиться, что полюбил вас не зря.

Здоровье
Усталость и депрессивное настроение еще будет мешать вашим планам в течение первой половины месяца, но уже после нее ситуация улучшится. На смену упадку сил придет прилив бодрости и энергии, которой хватит на осуществление ваших планов. Болеть будет некогда.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»