хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-03-2024

Бизнес и финансы
У вас на апрель один из лучших прогнозов, так что постарайтесь успеть сделать побольше дел именно в этом месяце. Во-первых, у вас повышается личная активность, что поможет вам стать лидером в любом начинании, не только в рабочих процессах, но и в каких-то личных занятиях. Не сидите без дела. Если вы давно собирались начать какой-то проект, можно начинать действовать. Во-вторых, апрель может порадовать в материальном плане. Впрочем, при успехах на трудовом поприще нередко появляются и соответствующие дивиденды, поэтому потрудитесь от души.

Личная жизнь
А вот тема личной жизни вряд ли станет лидирующей в апреле, но это не значит, что вы не можете ею заниматься. Просто сейчас звезды вам не помогают в ней, но и не ограничивают, то есть, всё только в ваших руках. Если у вас есть постоянный партнер, с ним могут возникнуть какие-то ссоры в течение месяца, но ничего такого, с чем вы бы не смогли справиться. Если вы одиноки, проявляйте больше инициативы, не ждите, пока нужный человек просто обратит на вас внимание.

Здоровье
В предыдущий месяц весны у вас вряд ли были силы хоть на что-то, но теперь вы сможете ощутить прилив долгожданной энергии, которая позволит вам расправить плечи и справиться с любыми проблемами. Болеть в апреле вам, скорее всего, не придется, вы пышете здоровьем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»