хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Если вы хотите отправиться в отпуск, стоит поторопиться – для этого удачна лишь первая неделя июня. Конечно, звезды вас не остановят, если вы уедете в остальную часть месяца, но хорошо отдохнуть вам вряд ли дадут. Вас могут постоянно доставать рабочими вопросами коллеги или какими-то личными проблемами друзья, будто вы единственный человек в мире, кто может им помочь. При этом сама работа в течение месяца вряд ли подарит вам простор для фантазии и творческих проектов, вас с головой захватит самая обычная рутина. Иногда надо заниматься и ею.

Личная жизнь
Считается, что Рыбы – один из тех знаков зодиака, кто по-настоящему ценит романтику и красивые поступки, как в сказках, от своей второй половины. Так что этот месяц может вас расстроить, ведь сейчас вы сможете ощутить, почему говорят, что отношения – тяжелый труд. Над ними тоже надо усердно работать, чтобы они радовали и приносили желанное счастье. Если вы этого хотите, будьте готовы уделять много сил этой теме и самостоятельно немало для нее делать.

Здоровье
Рыбам стоит присмотреться к своему здоровью внимательнее всех остальных – в этом месяце действительно может быть плохое самочувствие, особенно, если вы не укрепляли свой иммунитет до этого. Если вы сразу обратитесь к специалисту, то ничего страшного и не успеет произойти.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»