хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-07-2023

Бизнес и финансы
Возможно, Рыбы и не входят в список самых целеустремленных знаков зодиака, и, тем не менее, амбиции есть и у вас. Вот только в августе их стоит отодвинуть на второй план и заниматься не собственными проектами, а делами своего коллектива. Прислушивайтесь к своим товарищам, вы можете получить от них ценную информацию или полезный совет. В материальном плане август тоже может порадовать, но только тех, кто готов стиснуть зубы и просто трудиться, трудиться и трудиться. Такое усердие начальство вряд ли сможет оставить без внимания.

Личная жизнь
К сожалению, и в этом месяце не стоит слишком зацикливаться на теме отношений с любимым человеком. Если его пока нет, то и не стоит слишком рьяно его искать, лучше заняться работой. Если же он уже есть, постарайтесь меньше его ограничивать и давать и ему возможность проявлять инициативу. Зато август может порадовать вас в общении не романтическом, а дружеском – если вы давно хотели завести новые знакомства, это можно сделать в этот период.

Здоровье
В целом август не так опасен для представителей вашего знака как июль. Однако ваш организм, а точнее мочеполовая система, всё еще уязвим, так что берегите его особенно внимательно. Не рекомендуется слишком долго купаться или сидеть на земле, даже если она кажется теплой.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»