хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-08-2023

Бизнес и финансы
Материальную прибыль начало осени принесет тем типичным Рыбам, кто сможет усмирить гордыню и терпеливо послужить другим людям. В течение сентября вас могут постоянно дергать по мелким просьбам и поручениям, словно некого попросить, кроме вас. Кроме того, вас может захватить ежедневная рутина, в которой нет места для простора фантазии – просто трудитесь, ведь выполнить эту работу всё равно придется. В начале месяца не стоит планировать важные сделки и переговоры, а вторая его половина удачна для поиска новых клиентов или партнеров.

Личная жизнь
Периодически отношения с другим человеком начинают казаться трудными и даже изнурительными. Это не всегда значит, что пора их заканчивать – просто типичным Рыбам в сентябре всё будет казаться таким и отношения в том числе. Или просто перетерпите этот период, или постарайтесь привнести в союз с партнером какие-то оригинальные идеи и новшества. Попробуйте заняться чем-то новым вместе, как-то удивить вторую половину или порадовать ее.

Здоровье
Рыбы точно не стоят в списке первых среди самых безумных и рисковых знаков зодиаков, тем не менее, иногда и им хочется заняться экстримом. Только вот в сентябре стоит отложить это желание и вернуться к нему позже, а пока соблюдайте повышенную осторожность во всех делах. делах.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»