хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Самой продуктивной частью месяца станет его первая неделя. Не планируйте на это время праздный отдых, лучше бросить все силы на рабочие дела и получить за свое рвение заслуженное вознаграждение. Остальную часть месяца лучше всего посвятить самообразованию – в этот период новая информация будет для вас доступной и понятной, а вашего запала хватит, чтобы осилить ее большой объем. Даже взрослым людям нужно постоянно учиться и узнавать что-то новое. Пусть это и не пригодится вам в работе, а лишь послужит личностному развитию.

Личная жизнь
Крепкая привязанность к друзьям и хорошие отношения с ними нередко вытекают в нечто большее, отчего многие пары создаются именно из друзей. Если вы одиноки, обратите внимание на свой круг общения – действительно ли вы не проглядели вашу вторую половину? Если же партнер у вас уже есть, вам нужно стать едиными не только телом, но и душой. Делитесь друг с другом своими мыслями, планами на будущее, идеями и просто общайтесь обо всем.

Здоровье
Травмоопасный период продолжается и в ноябре, но лишь в течение его первой недели. После этого времени, конечно, не стоит тут же игнорировать любую технику безопасности или ездить по дорогам, нарушая правила движения, но в целом риск получить какую-то травму снижается.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»