хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-11-2023

Бизнес и финансы
Рожденные под знаком Рыбы еще могут многое успеть перед Новым годом – и добиться профессиональных успехов, и подтянуть знания в какой-то области, и завершить все основные дела перед праздниками, и даже сделать неплохой задел на будущее. В общем, вам в декабре расслабляться еще рано. Главное помнить, что всё перечисленное само собой не произойдет, для этого придется потрудиться, но вам это под силу. Поразите под конец года всех окружающих, включая начальство, чтобы все убедились, что вы настоящий профессионал своего дела.

Личная жизнь
Тема личной жизни может отойти на второй план из-за вашего рвения к работе, но и серьезные проблемы это вряд ли принесет. Если вы все-таки хотите заниматься вопросами этой сферы жизни, то укрепить отношения с любимым человеком может совместное получение новых впечатлений. То есть, посещайте чаще театры или музеи, или найдите общее хобби на двоих. Одинокие Рыбы могут начать новые отношения с каким-то интересным человеком издалека.

Здоровье
С такими хорошими показателями на успех в карьере, у типичных Рыб вряд ли будет время следить еще и за своим здоровьем. Хорошая новость в том, что это и не обязательно, ведь последний месяц уходящего года обещает стать для вашего самочувствия вполне удачным.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»