хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-10-2023

Бизнес и финансы
У типичных представителей знака Рыбы начало ноября повторяет тенденции предыдущего месяца. Это значит, что вам стоит посвятить время собственному развитию и расширению кругозора, можно посетить интересную конференцию или выставку. А уже к середине месяца начнется благоприятное время для работы, особенно для тех, кому важны связи и общение в их деятельности. Можно искать новых клиентов или партнеров, проводить собеседования или заключать сделки. А еще будет неплохая возможность завести новые полезные связи по работе.

Личная жизнь
Не самый удачный месяц, если вы собирались посвятить его решению вопросов своей личной жизни – для этого подходит лишь его первая неделя. Остальное же время может быть наполнено какими-то конфликтами и ссорами с любимым человеком. Если у вас пока его нет, начинать новые отношения тоже не стоит, иначе вы рискуете больше в них разочароваться, чем порадоваться. Но если поторопитесь и успеете начать роман в самом начале месяца, тогда всё будет в порядке.

Здоровье
Ноябрь станет благоприятнее для вашего здоровья по сравнению с предыдущим месяцем. Однако вам стоит с особой внимательностью относиться к тому, что вы употребляете в пищу, чтобы избежать отравлений и кишечных инфекций. Можно соблюдать проверенную диету.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»