хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-01-2022

Бизнес и финансы
Скорпионы не входят в список самых общительных знаков зодиака, но в этом месяце вас его, общения, ожидает много. Придется постоянно отвечать на звонки, решать какие-то мелкие вопросы, знакомиться с людьми и ездить по городу. Хорошо, если это ваша обычная повседневная рутина, ведь за свою активность вы сможете получить денежное вознаграждение. Это касается, например, учителей, коучей, водителей, курьеров. Кроме того, это благоприятный период для писателей, так что, если вы пишете книгу, постарайтесь найти на это время в феврале.

Личная жизнь
В последнем месяце зимы у вас будет предостаточно новых знакомых и общения с людьми. Поэтому, если вы одиноки и собираетесь исправить этот статус, присмотритесь к окружающим – среди них наверняка есть интересный человек для более близкого общения. Если же вы уже человек семейный, не забывайте, что вашего внимания требуют не только новые знакомые, но и ваша вторая половина. Общайтесь с ней больше, обсуждайте свои мысли и идеи – это полезно.

Здоровье
Возможно, такого прилива энергии, какой был в январе, вы в этом месяце уже не почувствуете, но и ничего плохого ожидать не придется. Если вы сами не будете активно лезть на рожон и будете соблюдать общепринятые меры безопасности, то и февраль пройдет благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»