хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
Тем, кто хочет побыстрее отправиться на дачу и немного отдохнуть, или, точнее, заняться вопросами ремонта на участке или посевами на огороде, хорошо подойдет первая половина апреля. Но и тех, кто останется трудиться на работе, ожидает успех, если эта работа как-то связана с недвижимостью или строительством. Во второй половине месяца типичных Скорпионов посетит капризная муза, которая поможет вашей творческой энергии найти выход. Те, кто занят в сфере творчества или развлечений, могут рассчитывать на какой-то успех в материальном плане.

Личная жизнь
Возможно, Скорпионы и не слывут большими романтиками, но в этом месяце вы сможете продемонстрировать, что и вам не чужды проявления любви и бурных чувств. У одиноких будет возможность влюбиться и начать интересные отношения. Если же вы уже человек семейный, постарайтесь чаще удивлять партнера и дарить ему маленькие радости. Вместе вы сможете возродить в вашей жизни то прекрасное время, с которого начинался ваш союз.

Здоровье
Для типичных Скорпионов самое опасное время в апреле – его первая декада. В этот короткий период ваш организм будет особенно уязвим для вирусов, так что не стоит относиться халатно к общепринятым мерам безопасности, даже если основные ограничения уже сняли. Берегите себя.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»