хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
Самой успешной для представителей знака Скорпион будет последняя декада мая – это время трудовых побед и достижения целей. А до этого времени можно либо отдохнуть, набирая силы к будущим свершениям, либо начинать собирать информацию для них. Хороший период для совершенствования своих навыков и обретения новых, да и просто для расширения кругозора и развития. Кроме этого, весь месяц вам придется уделять внимание коллегам и как-то им помогать в их проектах или проблемах. Не отрывайтесь от коллектива, не время работать в одиночку.

Личная жизнь
Неплохое время ожидает типичных Скорпионов, которых интересуют отношения с партнером. В мае укрепить их поможет совместный отдых. Это могут быть какие-то приятные поездки, посещения познавательных выставок или просто занятия одним общим делом. Одинокие Скорпионы смогут найти интересного человека для нового романа, вероятно, представителя другой культуры или религии. Познакомиться с ним можно через интернет или вдали от дома.

Здоровье
Небольшую опасность для вас представляет первая неделя мая. В этот короткий период внимательнее относитесь к тому, что попадает в организм. Новыми экзотическими кухнями пока лучше не увлекаться и обедать в проверенных заведениях. Остальное время пройдет спокойно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»