хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Сентябрь уже не будет таким удачным, как последний летний месяц, и все-таки кое-что из него еще можно будет выжать. В самом его начале продолжайте активно трудиться – это время еще успешно для карьеры. Потом можно будет немного расслабиться и сбавить обороты, дав возможность и другим проявить себя. Если у вас собственный бизнес, в сентябре у вас будут неплохие возможности для увеличения дохода от него. Главное, помните, что их нужно использовать, а не ждать, пока все волшебным образом произойдет само собой.

Личная жизнь
Если вы находитесь в активном поиске второй половины, прекратите знакомиться с не подходящими вам людьми через специальные приложения и оставлять свою анкету на сайтах. В сентябре у вас будет возможность найти потенциального партнера среди ваших друзей и единомышленников. Ну а если ваше счастье уже рядом с вами, для укрепления отношений стоит почаще с ним общаться на какие-то темы, кроме бытовых. Делитесь с ним мыслями и планами.

Здоровье
Наступивший сентябрь опасен для вас травмами и ушибами, но все будет в порядке, если вы будете соблюдать элементарную осторожность и технику безопасности. От экстремальных приключений пока лучше тоже отказаться – в будущем вы еще всех поразите своей смелостью.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»