хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Кому точно не стоит сейчас отправляться на теплый пляж, так это типичным Скорпионам. В этом месяце вам стоит взять себя в руки и как следует потрудиться на рабочем месте. Покажите свой профессионализм не только начальству, но и своим коллегам или партнерам – помогайте им, если потребуется, и принимайте участие в командных проектах. Тогда август подарит вам не только возможность проявить себя, но и материальное вознаграждение. В самом начале месяца, буквально в первые его дни, можно попробовать договориться с начальством о повышении.

Личная жизнь
Сейчас вы более полезны будете на рабочем месте, чем на любовном фронте, поэтому вряд ли какие-то крупные изменения произойдут у вас в личной жизни. Правда, ваш партнер может считать совсем иначе, поэтому, во избежание ссор с ним, старайтесь хотя бы выходные посвящать ему. Если вы одиноки и не хотите ограничивать свое время лишь одной работой, можете попробовать начать новый роман. Но, скорее всего, он будет с кем-то, кто работает вместе с вами.

Здоровье
Здоровью типичных Скорпионов ничего серьезного угрожать не будет большую часть месяца. Лишь в самую последнюю декаду августа наступает травмоопасный период. Это не значит, что вы обязательно получите травму, это значит, что вам стоит проявлять осторожность и благоразумие.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»