хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-01-2024

Бизнес и финансы
Те, кто родился под знаком Стрелец, могут рассчитывать на материальный успех в этом месяце и какие-то приятные дивиденды. Правда, для этого придется как-то постараться, например, хорошо проявить себя на рабочем месте, чтобы вам выплатили премию. Можно договориться о повышении зарплаты. С середины февраля может быть наплыв общения, знакомств, звонков, встреч и поездок по делам личным и рабочим. Не всё из перечисленного будет приносить вам реальную пользу, но посидеть на одном месте, в тишине и спокойствии, вам вряд ли дадут.

Личная жизнь
Большая часть месяца пройдет ровно для личной жизни Стрельцов. В семейных парах могут быть какие-то ссоры и проблемы, но в ваших силах их предотвратить и не усугублять. Кроме того, вашему партнеру может потребоваться ваша поддержка, как моральная, так и материальная. У одиноких могут начаться отношения, но вряд ли они будут отмечены чем-то впечатляющим. Для романтических знакомств и приятного общения более удачна будет вторая половина февраля.

Здоровье
Прилив энергии и энтузиазма не покинет вас всю первую половину месяца. Остальное время февраля тоже будет вполне благоприятно, просто более спокойно. Вряд ли вас ждут какие-то неприятности со здоровьем, в этот период ваше внимание будет занято другими сферами жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»