хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-02-2024

Бизнес и финансы
Большая часть месяца пройдет активно и подвижно – придется поездить по каким-то поручениям и встречам, возможно, вас отправят в местную командировку. Может быть много общения, какие-то новые знакомые и контакты, звонки и сообщения. В покое вас оставят лишь к концу марта – тогда можно будет переключиться на домашние заботы. После первой декады месяца наступает благоприятное время для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Если вы не собирались приобретать новое помещение, можно хотя бы сделать перестановку мебели.

Личная жизнь
Одинокие представители знака Стрелец смогут завести романтические знакомства в марте, особенно, в его первой декаде – в этот период стоит чаще общаться с людьми. Необязательно куда-то ходить, можно воспользоваться и интернетом. Семейные Стрельцы тоже смогут удачно провести месяц – это время укрепления семьи, подходящее для налаживания отношений с домашними. И неважно, сколько их, целая толпа или всего один человек – ваш спутник жизни.

Здоровье
Весной погода изменчива и коварна, отчего многие люди болеют именно в это время, но вам в марте не грозят какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Это не значит, что вы застрахованы от всего, словно неуязвимый персонаж комиксов, но март может пройти вполне благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»