хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-03-2024

Бизнес и финансы
Для карьеры и бизнеса типичных Стрельцов этот месяц весны не станет слишком удачным – от них вас могут отвлекать домашние хлопоты и какие-то семейные проблемы, которые не позволят сосредоточить всё внимание на рабочих проектах. Не переживайте, в будущем у вас еще будет возможность проявить себя. В апреле можно активно заниматься вопросами недвижимости, например, искать новые квадратные метры, как для работы, так и для себя, если есть такая необходимость. Благоприятен месяц и для отдыха, можно отправиться в отпуск и расслабиться.

Личная жизнь
Зато по личной жизни у вас на апрель один из лучших прогнозов – начинается время любви, вдохновения и творчества. Если вы давно хотели начать новые отношения – это самый подходящий период, ведь роман, начатый в этом месяце, порадует яркими красками и приятными впечатлениями. А у тех, кто уже обрел своего спутника жизни, будет возможность привнести в ваш союз какую-то романтику, которая поможет вспомнить, с чего всё начиналось.

Здоровье
Неплохо пройдет апрель для здоровья тех, кто родился под знаком Стрелец. В этом месяце каких-то серьезных заболеваний или повышенного риска получить травму звезды не обещают вам, так что можно немного расслабиться и больше внимания уделить другим сферам жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»