хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
Не время расслабляться и нежиться на солнышке – у типичных Стрельцов в августе самый удачный прогноз, конечно, если вы ориентированы на достижение своих целей и успех. Вы сможете справиться с любыми проектами, за которые возьметесь – ваших сил хватит на них всех. А за ваши профессиональные достижения, вы сможете уже в ближайшем будущем получить заслуженную награду в виде повышения или денежного бонуса. Только помните, что звезды лишь советуют, но ничего не делают за вас, так что в ваших силах добиться в августе желаемого успеха.

Личная жизнь
Вряд ли в августе у вас будет время на личную жизнь – сейчас его будет отнимать интенсивная работа. Но если вы все-таки решительно настроены завести новый роман, присмотреться стоит к тем, кто вас окружает – к своим коллегам, друзьям или начальству. Только помните, что не все компании приветствуют отношения между сотрудниками. А если любимого человека вы уже нашли, постарайтесь свободное время, которого мало, уделять ему. Общайтесь чаще.

Здоровье
Опасность предыдущего месяца миновала, так что Стрельцы могут вздохнуть спокойно. В августе здоровье обещает порадовать. Главное, помните об общепринятых мерах безопасности против ковида – вы ведь не неуязвимый супергерой, себя нужно беречь в любом случае.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»