хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-08-2021

Бизнес и финансы
Прогноз для типичных Стрельцов на этот месяц не сильно отличается от предыдущего: у вас сохраняются показатели на успех в карьере или бизнесе. Это значит, что сейчас не стоит сидеть сложа руки, а нужно потрудиться как следует. Не бойтесь сложных задач или необычных проектов, не бойтесь проявлять инициативу и браться за что-то новое – сейчас вы в силах добиться желаемого. Причем, это касается не только рабочих вопросов, но и ваших личных жизненных целей. Отложите отдых на потом, сейчас у вас все карты на руках – дерзайте.

Личная жизнь
Тем, кто собирался начать новый роман в сентябре, стоит поторопиться и успеть сделать это в первую декаду месяца. Время после этого будет неблагоприятно для решения вопросов личной жизни, а отношения могут больше расстраивать и заставлять сомневаться в себе, чем радовать и вдохновлять. От этого может показаться, особенно семейным Стрельцам, что хорошей идеей будет завести роман на стороне, однако на деле и от этого будет больше проблем, чем пользы.

Здоровье
В целом, и этот месяц обещает быть благоприятным для вашего здоровья, если вы типичный представитель своего знака. Однако есть рекомендация и для вас: постарайтесь отказаться от пагубных привычек и гоните прочь мысли об одиночестве. Все не так плохо, как вам кажется.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»