хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-07-2023

Бизнес и финансы
Для кого последний месяц лета может стать действительно успешным, так это для представителей вашего знака. Это время, когда можно проявлять инициативу на рабочем месте, стремиться к своим целям и карьерным успехам, а еще можно обсудить с начальством ваше повышение. Если вы не собираетесь отлынивать от своих дел, то август пройдет продуктивно. Кроме этого, в течение месяца могут быть удачны переговоры и встречи с другими людьми, а также можно заниматься поиском партнеров, да и просто заводить полезные знакомства.

Личная жизнь
Одиноким Стрельцам стоит искать потенциального партнера для отношений вдали от дома. Если вы не собираетесь никуда уезжать, не расстраивайтесь, ведь всегда можно воспользоваться интернет-знакомствами. Только помните о личной безопасности. Тем же, кто уже состоит в крепких отношениях, стоит чаще отдыхать вместе как душой, так и телом. Например, можно с партнером посетить экскурсию в музее или оперу в театре, хотя бы прогуляйтесь вместе в парке.

Здоровье
Конец лета типичные представители знака Стрелец смогут провести без переживаний за свое здоровье и самочувствие. По крайней мере, астрологических показателей на какие-то проблемы с ними у вас на август нет. Только помните, что благоразумие стоит проявлять в любое время.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»