хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-08-2023

Бизнес и финансы
Учебный год наиболее успешно начнется именно для представителей знака Стрелец. Причем, для этого необязательно быть учеником или студентом, получать новые знания можно и нужно в любом возрасте. То есть, в сентябре хорошо заниматься саморазвитием и образованием. Кроме того, это неплохой период для карьерных успехов, особенно тех, которые зависят от вашего умения общаться и договариваться с людьми. В первую половину месяца может быть возвращение к старым работам или возращение старых клиентов. Во вторую можно обсудить повышение.

Личная жизнь
Не так уж плохо, если в начале осени вы возьмете отпуск и отправитесь в какое-то путешествие. Особенно хорошо, если вы сделаете это вместе с любимым человеком и сможете вместе получить новые впечатления и эмоции – это укрепит вашу связь. Тем Стрельцам, кто только ищет партнера для отношений, стоит попытаться завести новые знакомства на отдыхе. А если вы никуда не собираетесь ехать, то попробуйте интернет – через него можно найти много интересных людей.

Здоровье
Представителям знака Стрелец пока что можно оставить тему здоровья без внимания и уделить больше времени другим сферам жизни – например, работе. Это, конечно, не значит, что вы вообще неуязвимы к вирусам или травмам, но в целом сентябрь не обещает принести проблем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»