хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
В целом, благоприятное время ждет представителей знака Стрелец. Возможно, каких-то крупных взлетов или падений в карьере и не будет, но, главное, сейчас вы в ладу собой, а от этого и дела будут удаваться. Благоприятный месяц для планирования своего будущего: решите, какие задачи вы собираетесь поставить перед собой в ближайшее время и как лучше всего будет их достичь, продумайте это подробно. В материальном плане октябрь больше всего порадует тех, кому важна их внешность в работе или кто напрямую общается с клиентами, общается с людьми.

Личная жизнь
В самую первую неделю месяца еще лучше не заниматься вопросами личной жизни, но все остальное время в вашем полном распоряжении. Вы почувствуете обновление, из-за которого окружающие смогут по-новому взглянуть на вас и вашу привлекательность. Поэтому, если вы одиноки, пользуйтесь моментом. Если же вы уже человек семейный, вы сможете почувствовать любовь и внимание партнера, который так же не сможет устоять перед вашим очарованием.

Здоровье
Вашему физическому здоровью ничего серьезного угрожать в октябре не должно. Лишь в первую его неделю могут преследовать негативные мысли, которые в итоге могут привести к усталости всего организма. Не поддавайтесь пессимистическому настрою, заботьтесь о себе.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»