хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-09-2023

Бизнес и финансы
Запланируйте самые важные мероприятия и запуск проектов на начало октября, на его первую декаду. Уже после нее энтузиазм в вас поутихнет, отчего вы не сможете с таким же рвением заниматься рабочими вопросами. Это не значит, что нужно вообще оставить их без внимания, но всё же постарайтесь поменьше напрягаться и не взваливать на себя тяжелую работу – лучше сосредоточиться на одном деле и выполнить его успешно, чем взяться за несколько и ничего не сделать. При этом даже одно успешное дело может принести вам материальную прибыль.

Личная жизнь
Укреплять отношения с партнером или начинать новые романы лучше в начале октября. Хорошо, если у вас с партнером общее хобби или вы вместе выберетесь на познавательную прогулку, например, по музеям или театрам. После первой декады месяца тема личных отношений отойдет для вас на второй план. В этот период лучше уделить больше внимания работе, а после нее сразу идите домой, где вас ждут, не задерживайтесь с коллегами.

Здоровье
Октябрь начнется вполне благоприятно для здоровья типичных Стрельцов. Но уже к середине месяца вы можете ощутить усталость и упадок сил, поэтому не стоит слишком сильно напрягаться в середине осени. Старайтесь заботиться о себе, чаще баловать и расслабляться всем телом.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»