хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
В материальном плане декабрь обещает порадовать. Причем, основная часть месяца может принести новый источник дохода или заслуженную премию за ваши труды, а в самой последней декаде декабря можно рассчитывать на то, что вам вернут старый долг. Поднажать на рабочем месте стоит под конец года, во второй половине месяца. Потому что в первой еще может ощущаться упадок сил, который помешает вам продуктивно работать в нужном направлении. Старайтесь экономить энергию в этот короткий период, уже скоро она вам понадобится.

Личная жизнь
Несмотря на то, что в декабре вы особенно общительны с окружающими и без проблем можете найти с ними общий язык, на личной жизни это вряд ли отразится сильными изменениями. Впрочем, и каких-то указаний на то, что новые романы сейчас заводить Стрельцам не стоит, тоже нет. Поэтому в этом месяце вы сами можете выбирать, стоит вступать в новые отношения или нет, укреплять как-то существующие или нет, и сколько вообще внимания уделять романтике и любви.

Здоровье
Вялость и бессилие может беспокоить вас в первую половину месяца, но уже в остальную часть декабря ситуация улучшится. Вы почувствуете прилив сил и энергии, который позволит вам смело браться за любую работу. Главное, не забывать расслабляться и отдыхать от своих подвигов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»