хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-04-2021

Бизнес и финансы
У представителей знака Телец продолжается период, благоприятный для их кошелька. Доход в этом месяце обещает вас порадовать, так что не время уходить в долгожданный отпуск. Лучше, наоборот, поднапрячься на рабочем месте, чтобы начальство оценило ваши труды по достоинству. Кроме того, вас ждет ментальная активность в течение месяца, то есть, придется много ездить и общаться с окружающими, как лично, так и по телефону или интернету. Это утомительно, но ваших сил хватит на выполнение этих мелких, но нужных задач.

Личная жизнь
Поиск второй половины стоит начать с самого себя: убедитесь, что вы готовы сражать окружающих своим очарованием. Можно обновить имидж или хотя бы сменить прическу. Кстати, встретить своего или свою ненаглядную можно там же: в салоне красоты, в парикмахерской, в магазине одежды или в спортивном зале – в общем, в местах, которые связаны с красотой и обновлением внешнего вида. Если партнер у вас уже есть, проводите больше времени вместе.

Здоровье
В целом, ваше самочувствие в мае должно вас порадовать – каких-то неприятностей со здоровьем не ожидается. Конечно, это не значит, что вы становитесь полностью неуязвимы к любым вирусам, так что не стоит пренебрегать общепринятыми мерами безопасности.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»