хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-08-2021

Бизнес и финансы
Месяц может показаться вам тяжелым и утомительным, особенно по сравнению с предыдущим. В сентябре на ваши плечи лягут рутинные рабочие вопросы – те, которые делать совершенно не хочется, а надо. Но не все так мрачно – за ваши усердные труды уже в этом же месяце у вас будет возможность получить заслуженное вознаграждение. Если почувствуете, что не справляетесь, за помощью, как моральной, так и материальной, вы сможете обратиться к своим коллегам или партнерам по браку. Сейчас к их советам нужно прислушиваться.

Личная жизнь
В начале месяца еще стоит отложить решение вопросов вашей личной жизни – скорее всего, у вас попросту не будет на нее времени из-за повседневной рутины. Но уже после первой декады сентября ситуация изменится, и наступит самое благоприятное для этого время. Если вы одиноки, вы сможете найти партнера для долговременных отношений. Если вы уже встретили своего человека, вы сможете укрепить с ним существующую связь и привнести в нее гармонию.

Здоровье
Не стоит откладывать поход к врачу, если почувствуете себя не слишком хорошо. Сентябрь может быть опасным для вашего здоровья и самочувствия. Лучше обратиться к специалисту и начать сразу лечение, чем потом пытаться с трудом избавиться от запущенного заболевания.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»