хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
К сожалению или к счастью, но у Тельцов продолжается время активного труда. Правда, этот самый труд будет не разнообразными творческими проектами, где можно проявить себя, а обычной рутиной, которая не очень-то радует, но заниматься ею все равно придется. Вам может показаться, что всем вокруг вдруг что-то стало от вас нужно. При этом, скорее всего, заниматься придется еще и теми делами, которые вы не закончили в прошлом. Обратите на них внимание – сейчас у вас будет возможность найти те решения проблем, которые прежде найти не смогли.

Личная жизнь
Хорошо, если вы прислушались к нашим предыдущим рекомендациям и успели наладить личную жизнь еще в сентябре, ведь октябрь будет к ней не так благосклонен. Почти все ваше время будет занимать навалившаяся рутина, поэтому на существующие отношения останется мало времени, а уж на новые романы его не будет вовсе. Повремените с ними, если вы одиноки. Могут возникнуть проблемы с любимым человеком, но вместо скандалов – выберите диалог.

Здоровье
Октябрь, как и предыдущий месяц, может принести проблемы со здоровьем типичным Тельцам. Не стоит испытывать свой организм на прочность – укрепляйте его и иммунитет, чтобы не подхватить какой-нибудь вирус, который заставит вас слечь с высокой температурой.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»